531
Divanetto, sec. XIX
Divanetto, sec. XIX
in legno laccato nei toni del nero e decorato a cineserie, spalliera e
seduta rivestita in velluto nei toni dell ' arancio, piedi a plinto, largo cm
150
Divanetto, sec. XIX
150