126
Divano, Toscana, sec. XIX
Divano, Toscana, sec. XIX
in ciliegio, da parete, laterali sagomati
con parti intagliate, piedi a sciabola, imbottito
e ricoperto in seta gialla, cm 230x60x94
Divano, Toscana, sec. XIX