97
Due gruppi Royal Copenhagen sec. XX
in porcellana policroma , raffiguranti Orsetti e
Sirena , alt. cm 12 e cm 11
Scultura Jens Dahl-Jensen , manifattura Woodpecker
raffiguarante un Picchio , alt. cm 15 (3)
Sirena , alt. cm 12 e cm 11