310
Fausto Maria Liberatore
Fausto Maria Liberatore
(1922-2004)
FIGURA FEMMINILE
tecnica mista su carta, cm 48x68
Fausto Maria Liberatore
(1922-2004)
FIGURE DI PROFILO
litografia esemplare 47/100, cm 46x31
(2)
Fausto Maria Liberatore
(1922-2004)
FIGURA FEMMINILE
Fausto Maria Liberatore
(1922-2004)
FIGURE DI PROFILO
(2)