Fausto Maria Liberatore
(1922-2004)
PROFILO DI DONNA
PROFILO DI DONNA
due litografie esemplare 47/100, cm 31x45
Ennio Cocchi
(1915-1987)
FANCIULLO CHE SCRIVE
acquaforte, cm 15x11
Scuola italiana, sec. XX
RITRATTO MASCHILE
china su carta, cm 22x32
firmato e datato 73
(4)