Giulio Cesare Romani
(1900-1972)
CASTIGLIONCELLO BUCA DEI CORVI
acquaforte all ' acquatinta,
lastra mm 490x410
Renzo Grazzini
(1912-1990)
PAESAGGIO
tecnica mista su carta, cm 50x37
Tre tra incisione, olio e tecnica mista, sec. XX
autori e dimensioni varie, entro cornici ingombro massimo cm 56x74
(5)