280
Lucio Venna
Lucio Venna
(1897-1974)
SANTO SPIRITO
litografia, cm 40x55
esemplare 18/200
datato 62
Lucio Venna
(1897-1974)
SAN SIMEONE PICCOLO
litografia su carta, cm 50x70
esemplare 13/22
datato 63
(2)
Lucio Venna
(1897-1974)
SANTO SPIRITO
litografia, cm 40x55
esemplare 18/200
datato 62
Lucio Venna
(1897-1974)
SAN SIMEONE PICCOLO
litografia su carta, cm 50x70
esemplare 13/22
datato 63
(2)