279
Lucio Venna
Lucio Venna
(1897-1974)
IL CASTELLO
pastelli colorati su carta, cm 48x35
titolato e datato 60
Lucio Venna
(1897-1974)
CHIESA CON CAMPANILE
litografia, cm 37x52
esemplare 2/30
datato 63
Lucio Venna
(1897-1974)
IL CASTELLO
titolato e datato 60
Lucio Venna
(1897-1974)
CHIESA CON CAMPANILE
litografia, cm 37x52
esemplare 2/30
datato 63