641
Mortaio, sec. XVII
Mortaio, sec. XVII
in bronzo, corpo a calice decorato a motivi anulari nervati, siglato L.O,
base modanata decorata a cherubini non pertinente, alt. cm 31, base alt. cm
10
Mortaio, sec. XVII
10