504
Piccolo mobile da ingresso, sec. XIX-XX
in rovere, fronte ad un cassetto tra motivi a punta di diamante, sorretto
da coppia di mensole curvilinee, giardiniera alla base, cm 76x26x91,
difetti
difetti