452
Posacenere, anni '50, in vetro di Murano,
con inclusiuoni in oro ,
Posacenere, sec. XX, in marmo,
rotture
Vaschetta , sec.XX, in ceramica Meissen, con
decori a fiori, cm 22
con inclusiuoni in oro ,
rotture
decori a fiori, cm 22