298
Primo Conti
Primo Conti
(Firenze, 1900 Fiesole, 1988)
MATERNITA
prova di stampa ritoccata a mano colorita ad olio, cm 19x22,5
datato 1967
Scuola italiana, sec. XX
POLLAIOLA
incisione, cm 19x30,5
firmata e datata 1939
(2)
Primo Conti
(Firenze, 1900 Fiesole, 1988)
MATERNITA
datato 1967
Scuola italiana, sec. XX
POLLAIOLA
incisione, cm 19x30,5
firmata e datata 1939
(2)