581
Sarengo
Sarengo
(Vorbano 1945)
Poesia musica, pittura ecc.
1989
pennarelli e ventaglio su cartoncino applicato su tavola, cm 70x48
firmato e datato al retro firmato in basso al centro
Sarengo
(Vorbano 1945)
Poesia musica, pittura ecc.
1989