Scuola italiana, sec. XIX
PROFILO DI GENTIL UOMO
tecnica mista su carta,
in cornice, datata 1800
Scuola italiana, sec. XIX
RITRATTO DI FANCIULLA
matite colorate su carta
in cornice, ingombro cm 10x8,5
datato al retro 1865
Scuola italiana, sec. XVIII
PROFILO
olio su tela,
in cornice ingombro cm 12x13,5
(3)