326
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI PAESE
olio su tela, cm 70x50
firmato e datato 73
Scuola italiana, sec. XX
FIGURE ALLA STUFA
olio su cartone, cm 68,5x48,5
firmato e datato 75 al retro
(2)
Scuola italiana, sec. XX
SCORCIO DI PAESE
olio su tela, cm 70x50
firmato e datato 73
Scuola italiana, sec. XX
FIGURE ALLA STUFA
olio su cartone, cm 68,5x48,5
firmato e datato 75 al retro
(2)