312
Scuola italiana, sec. XX
Scuola italiana, sec. XX
FILI DI SALICE SU LAGO
acquaforte esemplare 7/25, lastra mm 495x340
firmato con dedica
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON BROCCA
tecnica mista su carta, cm 44x50
firmato e datato 1968
(2)
Scuola italiana, sec. XX
FILI DI SALICE SU LAGO
firmato con dedica
Scuola italiana, sec. XX
NATURA MORTA CON BROCCA
firmato e datato 1968
(2)