112
Scuola Italiana sec. XX
Scuola Italiana sec. XX
FIGURE
tecnica mista su carta , cm 22X17
Tre stampe e litografie
FIGURA e ANIMALI
massima misura cm 34X24
Scuola Italiana , sec. XX
FIGURA E ALBERO
due tecniche miste , indistintamente firmate
cm 20X26 (6)
Scuola Italiana sec. XX
FIGURE
Tre stampe e litografie
FIGURA e ANIMALI
massima misura cm 34X24
Scuola Italiana , sec. XX
FIGURA E ALBERO
cm 20X26 (6)