749
Scuola veneta sec. XVII
Scuola veneta sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 25x36,5
Venetian school, 17th century
ADORATION OF THE SHEPHERDS
oil on panel, cm 25x36,5
Scuola veneta sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 25x36,5
Venetian school, 17th century
ADORATION OF THE SHEPHERDS
oil on panel, cm 25x36,5