71
SERVITO DA TE' E CAFFE' , ALESSANDRIA , ARGENTIERE
F.LLI A. &C. VAGLIANI
composto da teiera ,caffettiera,lattiera e zuccheriera
in argento sbalzato e cesellato a volute , fiori e festoni
beccucci con fina l i a teste zoomorfe
complessivi g 2800 (4)
F.LLI A. &C. VAGLIANI
complessivi g 2800 (4)