64
SERVITO DA TE' E CAFFE' SEC. XX
in argento stile Impero , composto da t eiera, caffettiera,
lattiera, zuccheriera e vassoio a due manici di cm 59X37
complessivi g 4800 , lieve ammaccatura e graffi sul vassoio
punzone 20AL (5)
punzone 20AL (5)