633
Specchiera, in stile 600
Specchiera, in stile 600
in legno intagliato e dorato, specchiera fortemente sagomata, cornice
decorata a foglie accartocciate, cimasa centrata da motivo a paletta, cm
127x89
Specchiera, in stile 600
127x89