281
Tavolino, sec. XIX
Tavolino, sec. XIX
piano circolare lastronato in noce, tiretto nella fascia, fusto in
rovere tornito, sostegno tripode ad elementi a doppia voluta, diam. cm 72,
alt. cm 76,5, difetti
Tavolino, sec. XIX
alt. cm 76,5, difetti