670
Tre bottiglie, sec. XX,
Tre bottiglie, sec. XX,
in cristallo incolore molato, bottiglia a sezione rettangolare, manifattura
Baccarat, alt. massima cm 36,5 (3), piccole sbeccature
Tre bottiglie, sec. XX,