81
VASSOIO , LONDRA 1923 ARGENTIERE GOLDSMITH &
SILVERSMITHS COMPANY LTD
in argento di forma ovale sagomato , sbalzato e cesellato a
motivi vegetali , due anse , piano inciso a medaglioni con volute
fiori e foglie , cm 70X45 , g 3400
SILVERSMITHS COMPANY LTD