67
VERSATOIO CON PRESENTOIRE , SEC. XX
ARGENTIERE I.M.A. DI GUERCI & CO
in argento sbalzato e cesellato a volute e foglie, base
ovale , manico a voluta con cariatide , g 2060 alt. cm 30