ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
63
ALZATA , GERMANIA INIZI SEC. XX
in argento traforato, due anse , interno in cristallo
cm 29X16X11
SCATOLA , SEC. XX
in argento sbalzato , diam. cm 14
complessivi g 660 netti (2)
cm 29X16X11
SCATOLA , SEC. XX
complessivi g 660 netti (2)