ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
62
ALZATA SEC. XIX
ALZATA SEC. XIX
in argento sbalzato , base quadrata su quattro sostegni,
diam. cm 17 , alt. cm 9
PORTA ESSENZE , SEC. XX
in argento traforato e decorato a fiori e foglie , presa del
coperchio a putti , diam. cm 23, alt. cm 9
complessivi g 595 (2)
ALZATA SEC. XIX
diam. cm 17 , alt. cm 9
PORTA ESSENZE , SEC. XX
complessivi g 595 (2)