ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
283
Bacile, Venezia, sec. XVIII/XIX,
in rame sbalzato decorato a volute e racemi, due mclipei centrati dall
effige del Doge Paolo Ranier e relativo stemma, diam. cm 39 alt. cm 19