ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
206
Carrellino da servizio, anni 60
lastronato in mogano, piano a bandelle sotteso da tiretto, piano inferiore
a ringhiera, vano portabottiglie, ruote anteriori in metallo dorato