ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
205
Cassettoncino, Toscana, sec. XVII
in noce, piano rettangolare a becco di civetta, fronte a tre cassetti
sovrapposti a tutta lunghezza, piede a mensola modanata, restauri, cm
98x44x87
98x44x87