ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
176
Cassettone, Toscana, sec. XVIII
lastronato in noce, piano sagomato, fronte a due
cassetti allineati sottesi da tre cassetti a tutta lunghezza,
piedi a mensola, cm 133x65x91
piedi a mensola, cm 133x65x91