ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
227
Comodino, sec. XIX
Comodino, sec. XIX
lastronato in noce, piano incassato in marmo, uno sportello inquadrato da
montanti intagliati a mascheroni ed elementi fogliati, piedi anulari, cm
53x38x85
Comodino, sec. XIX
53x38x85