ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
323
Comodino, Toscana, Impero
Comodino, Toscana, Impero
lastronato in noce, piano rettangolare in marmo bianco, fronte ad un
cassetto aggettante sotteso da sportello e ampio cassetto tra colonne
ebanizzate desinenti in capitelli dorati, cm 47x45x84, difetti
Comodino, Toscana, Impero