ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
147
Coppa in vetro, sec. XX
Coppa in vetro, sec. XX
inciso, cm 27x16, base con difetti
Sculturina, sec. XX
in ceramica Capodimonte, raffigurante ballerina, alt. cm 17,
difetti e mancanze
Bottiglia da liquore
in vetro a forma di cavallo alato, alt. cm 24
Coppa in vetro, sec. XX
Sculturina, sec. XX
difetti e mancanze
Bottiglia da liquore