ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
278
Coppia di candelabri, sec. XVIII,
in bronzo, fusto fesonato, base modanata dal profilo mistilineo,
Coppia di candelabri, sec. XIX,
in bronzo dorato e bois durci, alt. cm massima cm 26 (4)