ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
606
Coppia di embrasse, sec. XX
Coppia di embrasse, sec. XX
in noce, scolpite a guisa di volti maschili, fusto intagliato a motivo
fogliato acantiforme, base circolare modanata cm 20x20x22
Coppia di embrasse, sec. XX