ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
275
Coppia di torciere, sec. XIX,
Coppia di torciere, sec. XIX,
in ottone dorato, fusto realizzato ad elementi vasiformi, decorato da
applicazioni in rame sbalzato, piedi a sfera, alt. cm 113
Coppia di torciere, sec. XIX,