ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
607
Cornice da tavolo, sec. XIX
Cornice da tavolo, sec. XIX
in legno intagliato e dorato, cimasa a volute contrapposte, luce ovale,
base centrata da valva di conchiglia tra motivi fogliati, alt. cm 67,
mancanze
Cornice da tavolo, sec. XIX
mancanze