ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
651
Due dipinti ad olio su tela
Due dipinti ad olio su tela
VASO CON FIORI
FIGURE
cm 50X70 firmati Barchi
Tre dipinti, stampa e litografia
autori e soggetti vari massima misura
cm 30X40 (7)
Due dipinti ad olio su tela
VASO CON FIORI
FIGURE
cm 50X70 firmati Barchi
cm 30X40 (7)