ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
146
Due miniature, sec. XX
Due miniature, sec. XX
ovali su avoriolina, raffiguranti casolare e busto femminile, cm 5x4 e cm
5x6
Due piccoli bassorilievi, sec. XX
in gesso, cm 15x15 con cornice
Piccola cornice ovale, sec. XX
in legno laccato
Due miniature, sec. XX
5x6
in legno laccato