ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
641
Lampadario, sec. XX, in metallo patinato e vetro opalina bianco, struttura
centrale ad un punto luce da cui si dipartono tre bracci curvilinei
desinenti ciascuno in tre punti luce, diam. cm 64, alt. cm 150