ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
635
Lampadario, sec. XX,
Lampadario, sec. XX,
in metallo dorato, bracci curvilinei disposti su due ordini desinenti in
trenta punti luce, numerosi pendenti in cristallo molato, diam. cm 100,
alt. cm 130
Lampadario, sec. XX,
alt. cm 130