ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
175
Lampadario, sec. XX
Lampadario, sec. XX
struttura in bronzo ad otto bracci lavorati a doppie volute, numerose
catene di cristalli molati, difetti, mancanze e sostituzioni, alt. cm 110,
diam. cm 70
Lampadario, sec. XX
diam. cm 70