ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
142
Lente d'ingrandimento, sec. XIX
in metallo, entro custodia in cuoio, cm 16x10, difetti
Lente d'ingrandimento, sec. XX
con manico in osso lavorato e argento, cm 17,5x8