ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
436
Mobile, sec. XX
Mobile, sec. XX
in legno laccato nero e decorato a cineserie, due sportelli, con
all'interno radio Grunding 5040, anno 1953 e giradischi REX, cm 80x46x160,
difetti
Mobile, sec. XX
difetti