ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
10
OROLOGIO DA TASCA 8 GIORNI EBDOMAS , INIZI SEC. XX
in argento spirale Breguet, difetti , da revisionare
OROLOGIO DA TASCHINO ALBA SEC. XX
in argento da revisionare (2)
in argento da revisionare (2)