ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
221
Paravento, sec. XIX
Paravento, sec. XIX
in legno laccato decorato a motivi floro-faunistici, cimasa e grembialina
centinate, composto da quattro elementi incernierati, ogni elemento cm
40x96,5
Paravento, sec. XIX
40x96,5