ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
506
Parte di servito, manifattura Richard Ginori, sec. XX
in maiolica decorata con filo verde-oro, composto da venti piatti piani,
tredici piattini, tre alzate e due vassoi, totale pezzi 38, difetti