ARREDI D'ANTIQUARIATO, BENI DA COLLEZIONE, GIOIELLI E ARGENTI
403
Scatola, arte orientale, sec. XX
in legno laccato nero e decorato a paesaggi, diam. cm 32
Piccolo forziere, sec. XIX
in ferro, cm 14,5x10,7
Carillon, sec. XX
entro scatola in legno nero e decorato, cm 24x15x11
(3)
Piccolo forziere, sec. XIX
in ferro, cm 14,5x10,7
Carillon, sec. XX
(3)