Scatola con giochi, sec. XX
in legno con decorazioni in metallo ,cm 35X24X17
interno con giochi vari, serratura da riparare, mancanze
Giostra , sec. XX
in legno sagomato con all'interno , servito da cucito e
piccole bottiglie decorate , alt. cm 22
(2)